Google
 

Sunday, February 1, 2009

Только в From The Weird боковые

Гей секретаря
Каприелян сказал новых положений не потребуется заявителей представить медицинские доказательства секс назначений хирургии.

Согласно новой политике, в письме сказал: "лицо, которое желает изменить гендерные маркер представит обновленную заявку вместе с гендерным Назначение Изменение формы, подписанных им или ею и медицинского работника, подтверждающих, что гендерный отдельных считает себе быть ".

Организации, которые получили это письмо, MassResistance.com, говорит решение имеет "серьезные последствия" для общества.

"По сути, Содружества Массачусетс постановил, что для юридических целей идентификации личности фактического секс не имеет смысла. Гендерный 'вы считаете себя как" в настоящее время официально используется. Это безумие. Но сейчас государственная политика ", организация сказал.

"Человек с использованием женского туалета или женской раздевалке теперь показывают полиции правовой, официальной идентификации Массачусетс, что он является женщиной". Он мог бы получить это на основе "гендерный он считает для себя" с согласия медицинских услуг, "организация говорит о своем сайте.

"А мужчины начальной школе учитель может начать ходить в школу в ношении женской одежды и использование девочек комнаты отдыха или раздевалки номеров. И это будет распространяться во всем мире во всем обществе, в бизнесе, общественных помещений, школ, и везде", предупредил группу.

MassResistance сказал Каприелян бросить состояние дома место в прошлом году для выполнения государственного агентства. Она была "надежные про аборты, про-гомосексуальной голос", группы, но "никто не думал, что она будет идти так далеко".

Гомосексуальные газеты документально Каприелян работал "за кулисами с различными крайне радикальных гомосексуальных / транссексуалов, активист группы" по плану, MassResistance сказал.

Государство уже то, что MassResistance называют "радикальной политики по этому вопросу. Он позволил людям получать их водители вновь лицензий на использование вычета окно "Смена пола." Это позволит людям изменить их пола назначения, но потребовалась медицинская документация.

Говоря о политике, про-католической блоге LesFemmes-TheTruth говорится гомосексуалистов "играют свадьбу, и дом".

"Это плохо, когда отдельным лицам делать это, но, когда правительство начинает играть в игру, а, в буквальном смысле люди, живущие в состоянии невменяемости. Массачусетс является идеальным, например," блоггер написал.

какие-то вопросы?? Дайте мне кричать @ e-mailgary@comcast.net

No comments:

Parking Tickets

Parking Tickets
Can I pay my tickets here?

Let 'em Hear it

Add to Technorati Favorites

Gottcha, scofflaw

Gottcha, scofflaw

Hottest T-Shirts on the Web

Favorite Scofflaw Movies

  • The Godfather
  • The Usual Suspects
  • Dirty Harry
  • The Good, The Bad and The Ugly
  • The Treasure of The Sierra Madre
  • The Long Good Friday
  • Pacific Heights
  • Midnight Cowboy
  • Highway61
  • Duel
  • Catch Me if You Can
  • Glengarry Glenn Ross